ООС: 15 обстрелов за сутки, утром оккупанты применили зенитную установку - «Автоновости»

  • 16:47, 27-сен-2018
  • Украина / Авто
  • Кира
  • 0


За прошедшие сутки российские оккупанты 15 раз открывали огонь по позициям украинских войск. При этом враг дважды применял вооружение, запрещенное Минскими договоренностями.


Об этом сообщает пресс-центр ООС.


Противник вел прицельный огонь из минометов калибра 120 мм, вооружения боевых машин пехоты, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.


Российско-оккупационные войска осуществляли обстрелы позиций Объединенных сил в районе населенных пунктов Крымское, Вольный, Светлодарск, Красногоровка, Чермалык, Павлополь, Гнутово, Водяное, Лебединский и Широкино.


Из минометов 120-го калибра враг обстреливал позиции Объединенных сил вблизи Крымского на Луганском направлении и в районе населенного пункта Гнутово на Приазовье. По защитникам Гнутово и Лебединского российско-оккупационные войска применяли вооружения боевых машин пехоты.


В ходе боевых действий потерь среди личного состава Объединенных сил нет.


По данным разведки, в течение суток два оккупанта уничтожены и двое ранены.


С начала суток враг 7 раз обстрелял позиции Объединенных сил из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе населенных пунктов Новотошковское, Вольный, Павлополь, Гнутово, Водяное, Лебединский и Широкино. Также по защитникам Новотошковского, что на Луганщине, оккупанты вели огонь из зенитной установки ЗУ-23-2. Потерь среди украинских защитников нет.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....