Боевики рассказали, почему больше не могут оставаться в "ДНР" - «Происшествия»

  • 12:12, 22-сен-2018
  • Украина / Происшествия и криминал
  • Моисей
  • 0


После убийства главаря "ДНР" Александра Захарченко с оккупированной части Донбасса начинают бежать российские наемники, открыто критикуя происходящее в "ДНР".


Один из самых известных российских наемников Александр Жучковский сообщил, что впервые серьезно задумался о бегстве в Россию, так как происходящее в "ДНР" после убийства Захарченко вызывает критическое неприятие со стороны боевиков.


На фоне ситуации с Ходорковским Жучковский пишет, что на фоне Пушилина даже убитый в Донецке главарь "ДНР" Захарченко выглядел более приемлемой для наемников кандидатурой оккупированной части Донбасса.


"Ощущение, что в этом всем растворяются последние остатки героической эпохи 14-го. При всем критическом отношении к тому, что было при Захарченко, такого ощущения все-таки не было. Сейчас же, наблюдая, куда все будет эволюционировать при Пушилине, впервые серьезно задумался о прекращении работы в ДНР и отъезде", - написал он.


При этом на его странице в социальной сети в комментариях жители "ЛДНР" подтверждают, что оккупированный Донбасс продолжают грабить и закрывать предприятия.


"В ЛНР то же самое творится. Нет работы промышленность гробят. И просвета нет", - пишут в Сети.


dialog.ua


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....