Бекхэм решил собрать в своей команде Месси и Роналду - «Экономика»

  • 00:03, 17-сен-2018
  • Украина / Экономика / Финансы
  • Берта
  • 0


Бывший игрок сборной Англии и владелец клуба Главной лиги футбола (MLS) «Интер Майами» Дэвид Бекхэм продолжает подыскивать потенциальных звёзд для своей команды.


Ранее легендарный англичанин заявлял о желании подписать контракт с Криштиану Роналду. Теперь чёрно-розовый клуб нацелился и на Лионеля Месси. Как сообщает Daily Mail, Бекхэм считает, что аргентинец может появиться в американской MLS в 2020 году.


Принадлежащий англичанину клуб дебютирует в MLS с сезона-2020/2021. Уже к старту выступлений Бекхэм рассчитывает привлечь звезд первой величины. Одним из таких игроков может стать именно аргентинец: его контракт с «Барселоной» истекает в июне 2021 года. Согласно информации издания, англичанин пока не общался с Месси по поводу перехода.


Официальной датой основания «Интер Майами» значится 28 января 2018 года. Однако о желании Бекхэма стать владельцем клуба MLS стало известно еще в 2013-м.


Нынешняя трансферная стоимость 31-летнего Месси оценивается порталом Transfermarkt в 180 миллионов евро. Аргентинец выступает в составе каталонского клуба с 2003 года. Нападающий является лучшим бомбардиром в истории «Барселоны». В его активе 557 забитых мячей.


В прессе говорят о том, что Лео не захочет возвращаться в Аргентину из-за проблем с национальной сборной, а вот идея пожить в США вместе с семьёй под конец карьеры ему может вполне понравиться.


Фото: GramUnion



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....