В одесском приюте подросток почти год насиловал малышей - «Происшествия»

  • 04:54, 06-сен-2018
  • Украина / Происшествия и криминал
  • Кира
  • 0


В Одесском областном детском приюте 16-летний подросток с психологическими отклонениями целый год насиловал детей младшей группы. Он издевался над малышами и бил их.


Об этом сообщил советник главы Одесской ОГА по вопросам защиты прав детей =68.ARC4NOjP_mx0cyPR6hzsLCgVeQ1YqfdKIQcqX6NfufIeGxwRKWWtCi60NOAITdslF6uw0tLylg8kcu2rK5M_L5tFE8g0KnxCNqVBtbgT2BdKdI50FY5ueuPtuyWruESLDj9tuW5d3PViuwAIyuA3dKFCFVbo-8Bl66iovGZmiFsX_YtGPaLLfC4&__tn__=-R]Артем Поланский на своей странице в Facebook.


Мальчик поступил в приют в 2015 году в возрасте 13 лет. Это был тихий и болезненный ребенок. Однако только год назад мальчик получил статус ребенка, лишенного родительской опеки. Иными словами, он пробыл в приюте 3 года вместо положенных 3 месяцев.


Поланский рассказал, что проблемы проявились, когда мальчик начал взрослеть.


"Предположительно, с декабря 2017 года он начал искать выход своим "бесам". А именно - бродить ночью голым по приюту, насиловать детей младшей группы, а в случае отказа - издеваться над ними и бить", - написал он.


Областная Служба по делам детей пыталась устроить этого подростка в Детский дом семейного типа, уже нашли такой как раз для него.


"И вдруг мальчик попал в психиатрическую больницу. Девиантное поведение и сексуальные расстройства, уже поставлены три шифра. Именно так и узнали о творившемся минимум 8-9 месяцев...", - отметил Поланский.


Дети в приюте подтвердили факты издевательства, начато расследование по ст. 155 (Половые сношения с лицом, не достигшим половой зрелости) и по ст. 156 (развращение несовершеннолетних).


Выяснилось, что больше всего пострадал 8-летний мальчик. Он три месяца спал под кроватью и боялся вставать ночью.


"Из приюта пропали все карты психологической работы с детьми, журнал наблюдений. Этих документов просто нет. Велась какая-то работа, не велась - неизвестно. Ни одной карточки. Ни одной записи", - подчеркнул Поланский.




...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....