Кандидати в президенти підтримують Меморандум Тимошенко про євроінтеграцію - «Спорт»

  • 00:09, 05-сен-2018
  • Украина / Спорт
  • Борислав
  • 0


Лидер движения «Справедливость» Валентин Наливайченко готов подписать Меморандум о неизменности европейского и евроатлантического выбора и восстановления территориальной целостности Украины, который предложила Юлия Тимошенко.


Об этом он сообщил в эфире телеканала «NewsOne».


«Да, я поддерживаю этот Меморандум и подпишу его. Я убежден: все настоящие патриоты Украины, которые думают о людях, должны сделать так же, ведь в конце концов нужно отвечать за свои слова», - подчеркнул Наливайченко.


Он также отметил, что евроинтеграция, вступление в НАТО являются ключевыми вопросами, «чтобы защитить украинцев, дать им работу, обеспечить европейский уровень жизни, но на нашей родной земли».


«Поэтому надо переходить от болтовни и действовать. Объединить страну, объединить всех граждан может и должна европейская интеграция Украины необратима, и которая не подвергается никаким сомнениям», - сказал Валентин Наливайченко.


Как известно, Юлия Тимошенко призвала всех кандидатов в президенты и лидеров фракций призвала политиков стать единственной национальной командой и подписать Меморандум о неизменности европейского и евроатлантического выбора, противодействия российской агрессии и восстановление территориальной целостности Украины.






«Вечерние Вести»

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....