Звезды уходят в сериалы: встречайте Шона Пенна, Джулию Робертс и Мерил Стрип - «Автоновости»

  • 08:25, 04-сен-2018
  • Украина / Авто
  • Дина
  • 0


Нынешняя осень будет особенно интересной, ведь в эфир выйдут сразу несколько очень ожидаемых сериалов. Так 3 ноября стартует шестой сезон культового «Карточного домика». В новых эпизодах зрители не увидят актера Кевина Спейси, которого уволили на фоне скандала, связанного с сексуальными домогательствами. Однако есть абсолютная уверенность, что даже без Спейси этот телефильм все равно приятно удивит зрителя. Ведь в нем осталась Робин Райт... Кстати, к актерскому составу присоединится еще одна звезда Голливуда - популярная актриса Дайан Лейн. Впрочем, это лишь одна из немногих премьер.



9 сентября американский кабельный телеканал Showtime представит на суд зрителей трагикомический сериал под названием «Шучу», главную роль исполняет Джим Керри. Знаменитый комедийный актер перевоплотится в ведущего детских передач, веселого и беззаботного Мистера Пиклза. Впрочем, в реальной жизни Джеффа назревает настоящая катастрофа... К слову, режиссерское кресло занял Мишель Гондри, который ранее работал с Керри в картине «Вечное сияние чистого разума».


14 сентября сервис Hulu представит научно-фантастический телефильм «Первые» от сценариста «Карточного домика» Бо Уиллимона. Сериал поведает о межпланетной колонизации и соответственно опасностях, с которыми сталкиваются храбрые добровольцы на Марсе. В центре истории не только астронавты, но и их близкие люди, оставшиеся на Земле. В фильме снялся актер Шон Пенн, играющий роль бывшего астронавта NASA Тома Хаггерти.


21 сентября платформа Netflix презентует сериал «Маньяк», создателем которого стал Кэри Фукунага. Главные роли в многосерийном фильме исполнили двукратный номинант на премию «Оскар» Джонн Хилл и обладательница «золотой статуэтки» Эмма Стоун. Эта история повествует о парне и девушке, которые согласились протестировать новое фармацевтическое средство. Его разработчики утверждают, мол, лекарство способно помочь побороть даже психические недуги. Главные герои воодушевлены и вовсе не думают о возможных побочных эффектах...


2 ноября канал Amazon выпустит многосерийный триллер под названием «Возвращение домой», режиссер Сэм Эсмейл. Главную роль исполнила оскароносная Джулия Робертс! Голливудская дива сыграла социального работника, состоящего на службе секретной правительственной организации. Героиня Робертс помогает солдатам, только что вернувшимся с войны, адаптироваться к нормальной жизни.


Так что, как видите, осень и правда будет впечатляющей. На самом деле зрители во всем мире ожидают выхода второго сезона нашумевшего сериала «Большая маленькая ложь». Но канал HBO начнет его демонстрацию не раньше следующего года.


Продюсеры многосерийного фильма несколько расстроили киноманов, рассказав о том, что проект покинул режиссер Жан- Марк Валле, а его место заняла Андреа Арнольд. Впрочем, три главных роли по-прежнему будут играть Николь Кидман, Риз Уизерспун и Шэйлин Вудли. Но самый главный сюрприз состоит в том, что в этом сериале появится Мерил Стрип! Так что можно немного и подождать...



Евгения ПРОРЫВАЙ


Вечерние Вести


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....