Тимошенко оценила шансы Порошенко на победу на выборах: «Ни единого»

  • 12:29, 15-янв-2019
  • Турниры / Команды / Выборы / Украина / Спецпроекты / Телеканалы и их передачи / Интервью / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Harald Dettenborn.

КИЕВ, 15 января, . У действующего президента Украины нет шансов победить на президентских выборов весной. Так считает его главный политический конкурент Юлия Тимошенко.

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что будет бороться с действующим президентом Петром Порошенко во втором туре президентских выборов. При этом она отметила, что у действующего президента нет ни единого шанса на победу.

«То есть это свидетельствует о том, что во втором туре будет наша команда и команда Порошенко, более конкурентов здесь не существует. Именно поэтому могу вам твердо сказать, что во втором туре как раз у моего оппонента ни единого шанса нет», – заявила Тимошенко во время интервью на в программе «Свобода слова» на телеканале ICTV.

Президентская компания началась на Украине 31 декабря, сами выборы состоятся 31 марта. Регистрация кандидатов уже началась. Ранее лидер «Батьковщины» заявляла, что в случае победы представит новый проект конституции, так как нынешний документ – просто профанация.

Фото: Harald Dettenborn

Другие новости


Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....