Текслер открыл охоту за «свежей кровью» по ночам

  • 16:00, 23-апр-2019
  • Другие / Интервью / Работа / Все новости / Политика / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апреля, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер заявил о предстоящих отставках в региональном правительстве и на местах.

Врио губернатора Челябинской области пообещал, что в среде чиновников произойдут кадровые перестановки. «Я сейчас внимательно смотрю за работой каждого. Изменения будут, я этого не скрываю. И эти изменения будут проходить уже в ближайшее время. Это нормально. И потому что я другой человек, и потому что нужна свежая кровь. Новые идеи приходят с новыми людьми. Я веду активную работу по поиску кадров», – отметил глава области в интервью «России 24». При этом врио губернатора отметил, что кадровые перестановки коснутся не только крупных, но и рядовых чиновников.

Также Алексей Текслер рассказал, что часто его рабочий день заканчивается в 24 часа ночи. Кроме того, врио губернатора много занимается государственными делами на выходных. Напомним, с назначением Текслера на должность главы Южного Урала областных чиновников заставили работать до 21 часа.

Как ранее писал , врио губернатора Алексей Текслер подготовил 43 папки – по количеству муниципальных районов и городских округов. По его словам, каждый крупный чиновник будет сдавать ему своего рода экзамен. Тем, кто не сможет пройти испытание, будет «отчислен за неуспеваемость». Текслер поделился житейской мудростью – нужно готовиться заранее.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....