«Обуздай моего удава»: насильник пять лет запугивал жертву трехметровой змеей

  • 04:34, 04-сен-2018
  • Другие / Покупки / Судьи
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

ЭДИНБУРГ, 3 сентября, . Половой акт мужчина совершал около тысячи раз.

Серийный насильник в течение пяти лет запугивал свою жертву трехметровым удавом, чтобы уговорить ее на интим. Как стало известно, не гнушался мужчина и спящей женщиной. Совокупление происходило так часто, что, по признаниям пострадавшей, для нее это стало своеобразной нормой. В процессе преступления мужчина не стеснялся обзывать наложницу проституткой и сыпать в ее сторону отборным матом. В другие моменты подозреваемый опускался до избиений.

Как выяснилось позже, жертва у 38-летнего местного жителя была не одна. Пока первая из них терпела издевательства и встречалась с обидчиком, другая девушка от него забеременела. Именно ее нашли в шкафу сотрудники полиции. Пострадавшая была настолько испугана, что еще долгое время не выпускала из рук нож.

На суде задержанный свою вину отрицал, заявляя, что девушек он не насиловал, а романтические моменты между ними происходили по обоюдному согласию. При этом он признавал, что был достаточно жесток со своими вторыми половинками. Выслушав доводы обеих сторон, судья приговорил шотландца к 14 годам тюремного заключения. Мужчина был признан виновным по пяти пунктам обвинения. Всего его жертвами числились четыре женщины за 17 лет.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....