В Кургане женщину оштрафовали за скандальный характер

  • 12:22, 22-июл-2019
  • Судьи / Матчи / Видео / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


КУРГАН, 22 июля, . Женщина выплатит штраф за свой скандальный нрав.


В Курганской области состоялся гражданский суд над женщиной, которая позволяла себе оскорблять дочь односельчанки. Чтобы защитить честь и достоинство несовершеннолетней девочки, ее мать обратилась в суд, сообщает пресс-служба УФССП по Курганской области.


В суде Зинаида Михайловна, которая нецензурно высказывалась в адрес ребенка, вела себя крайне неприлично. Женщина перебивала истца, постоянно повышала голос, срываясь на крики. В процессе заседания ситуация накалилась до такой степени, что скандалистка стала обзывать свидетеля и нарушать порядок в зале суда. Женщина пренебрегала всеми нормами морали и нравственности.


Никакие замечания не помогли остановить поток агрессии у обвиняемой. В присутствии судебных приставов, женщина умышленно грубо и неприлично высказывалась в адрес всех участников судебного заседания.


Поведение скандальной женщины не осталось безнаказанным. Совместив все обвинения в ее адрес, суд вынес назначил ей наказание в виде штрафа в размере десяти тысяч рублей. Сможет ли наказание усмирить скандальный нрав женщины, или наоборот, еще более разозлит и настроит ее против односельчан.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....