В Бакале трое малышей играли с тараканами в мусоре, пока папа потягивал спиртное под диваном

  • 15:19, 13-фев-2019
  • Судьи / Все новости / Покупки / Политика / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

БАКАЛ, 13 февраля, . В Бакале троих малышей обнаружили среди кучи грязных вещей и насекомых. В это время их отец употреблял спиртное.

В Бакале полицейские и специалисты по делам несовершеннолетних наведались в одну из неблагополучных семей. То, что они увидели, повергло их в шок. В квартире творился бардак. Грязные вещи вперемешку с мусором валялись по всему жилищу. Среди руин бегали тараканы, размеры которых ужасали.

В этом хаосе играли трое маленьких детей. Один ребенок бегал голым, двое других были одеты в грязные вещи. Судя по внешнему виду, родители не напрягали себя уходом за ними и наведением в квартире порядка. Главу семейства нашли не сразу. Его выдали торчащие из-под дивана ноги. Мужчина был настолько пьян, что не мог встать и потягивал спиртное, лежа на полу. При этом он еще курил. Среди комнаты стояло металлическое ведро, выполнявшее роль пепельницы. В комнате стояли самодельные кровати, на которых не было постельного белья, пишет ГТРК «Южный Урал».

Ранее семья состояла на учете в местной соцслужбе, но в какой-то момент выпала из поля зрения надзорных органов. Горе-родителям дали неделю, чтобы избавиться от алкоголя и бардака. Им грозит лишение родительских прав.

Как ранее писал , в Омске бабушка, чтобы сбить высокую температуру внучке, обтерла ребенка уксусной кислотой. Однако старушка предварительно не разбавила кислоту водой. В результате девочка получила ожоги 1-2 степени по всему телу. Бабушка позвонила в скорую помощь, как только увидела волдыри на коже малышки.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....