Рыбку и Лесли отпустили из СИЗО

  • 18:11, 22-янв-2019
  • Судьи / Москва, области / Люди / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Instagram

МОСКВА, 22 января, . Настю Рыбку (Анастасия Вашукевич) и ее наставника Алекса Лесли (Александр Кириллов), обвиняемых в вовлечении в проституцию, освободили из изолятора под обязательство о явке.

Сегодня Нагатинский суд Москвы принял решение освободить секс-коучей Алекса Лесли и Настю Рыбку из СИЗО. С них взяли обязательство о явке. Об этом сообщила адвокат Кириллова Светлана Сидоркина, пишет RT.

Ранее судья Наталья Борисенко продлила девушке срок задержания на 72 часа. Во время заседания суда Анастасия Вашукевич заявила, что невиновна и попросила прощения у миллиардера Олега Дерипаски.

напоминает, что Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов недавно были депортированы из Таиланда. Там они пробыли в тюрьме девять месяцев. Молодые люди признали свою вину в организации секс-тренингов и получили условный срок. Настю Рыбку должны были депортировать в Белоруссию, гражданкой которой она является, Алекса Лесли – в Россию. Однако когда девушка прилетела в московский аэропорт Шереметьево, оперативники задержали ее в транзитной зоне и увезли в изолятор. Адвокат Вашукевич заявил о том, что его подзащитная ни в чем невиновна, и у него есть доказательства.

Фото: Instagram

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....