В Башкирии сельсовет оставил пенсионера без крыши над головой

  • 12:33, 26-июл-2019
  • Статистика / Власть / Люди / Видео / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: скриншот с видео

УФА, 26 июля, . На вопросы к администрации, где ему жить, чиновники предложили снимать квартиру.

В Башкирии сельсовет оставил без дома пенсионера. Долгое время Владимир спокойно жил в селе Сарайгир Буздякского района. Но в какой-то момент мужчина оказался на улице. Что именно могло стать причиной резких перемен в его жизни, Владимир объяснить не может. Единственное, что он постоянно твердит — его жилье было разобрано по решению местной администрации. Когда же посельчанин обратился с вопросом, что ему теперь делать, там посоветовали «снимать квартиру». «Меня не волнует, пенсию получаешь. Ищи угол», - передает слова властей безутешный дедушка.

Сейчас пенсионер вынужден ютиться в разрушенной бане. Снять жилье он также не может — некоторое время назад у него украли паспорт и последние деньги. Почтальонка, которая знакома с Владимиром, не просит у него паспорт и соглашается отдать пенсию без вопросов. Неравнодушные люди просят помочь башкиру хотя бы едой, ведь сейчас он голодает.

Впрочем, нашлись и те, кто заявил, что пострадавшему помощь не требуется, потому что мужчина выпивает и не желает исправляться. «Когда первый дом горел, он спал у одних алкашей, его разбудили, сказали, у тебя дом горит. Ну и пусть горит, и даже не вышел. Сгорел он 30 декабря 2013 года. Паспорт просто так не крадут. Пил, пьет и будет пить», - передает слова людей КП Уфа.

Фото: скриншот с видео

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....