В Екатеринбурге «Старый новый рок» пройдет последний раз зимой

  • 16:21, 25-июл-2019
  • Статистика / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля, . Зимний фестиваль «Старый новый рок» может стать последним.



Директор фестиваля «Старый новый рок» и «Ночь музыки» Евгений Горенбург рассказал, что фестиваль «Старый новый рок», который пройдет 13 января 2020 года может стать последним. Это связано с большим количеством новых фестивалей.



Широкую популярность приобрел формат Ural Music Night, готовится музыкальный проект к Универсиаде-2023. Таким образом, как говорит Евгений Горенбург, новые фестивали постепенно вытесняют старые. Это нормальное явление. Тем более Екатеринбург уже подтвердил свой рок-н-ролльный статус не раз.



Для тех, кто будет скучать по фестивалям формата «Старый новый рок» есть возможность посетить его в ближайшие выходные. В области проведут летнюю версию любимого фестиваля уральцев и рок-н-ролльщиков.
Сейчас вовсю идет подготовка к летнему фестивалю «Старый новый рок на волне». На нем преимущественно будут выступать молодые музыканты. Таким образом, юные творческие коллективы получают свою путевку в жизни, заявляют о себе. Обойдется не без хэдлайнеров, среди которых Noize MC, Максим Свобода и группа Lumen.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....