В Прикамье приемная мать полтора года держала в рабстве детей

  • 16:05, 24-июн-2019
  • Статистика / Все новости / Матчи / Красота и здоровье / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pxhere.com

ЧАЙКОВСКИЙ, 24 июня, . В Прикамье 50-летнюю женщину обвиняют в истязании шестерых приемных детей.

В Прикамье суд приговорил 50-летнюю жительницу Чайковского городского округа к 3 годам 2 месяцам лишения свободы условно. Оказывается, в ее доме на протяжении полутора лет творились жуткие вещи. Она вместе с шестью приемными детьми проживала в сельском частном доме. Возраст ребят был от 11 до 14 лет. Садистка заставляла их делать тяжелую работу, практически не кормила и систематически избивала. Как только стало известно о неблагополучной семье, всех детей у женщины отобрали.

Самой сельчанке предъявили обвинение по статье УК РФ «Истязание, совершенное в отношении двух и более несовершеннолетних», а также статье «Ненадлежащее исполнение родителем обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Кроме того, у следователей возникли вопросы к отделу опеки и попечительства территориального управления министерства социального развития Пермского края по Чайковскому району. Сотруднику, который знал о проблемной семье и ничего не предпринимал, объявлен выговор.

Как ранее писал , в Кумертау пятиклассник напоролся на штырь, торчащий из забора. Мальчик проткнул бок. Медики сделали ему операцию. Теперь бедолага находится под присмотром врачей.

Фото: pxhere.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....