Дана Борисова боится стать следующей жертвой проклятия «Последнего героя»

  • 15:15, 20-мар-2019
  • Статистика / Звезды / Покупки / Образование / Жизнь / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Instagram Даны Борисовой

МОСКВА, 20 марта, . Экс-телеведущая призналась, что за последние 2 дня несколько раз вызывала на дом неотложку из-за переживаний.

Дана Борисова боится стать следующей жертвой проклятия «Последнего героя». Об этом она заявила в своем Instagram. После смерти Юлии Началовой в Сети стали распространяться теории о том, что остров, на котором побывали участники известного телепроекта, проклят. В доказательство этому россияне привели смертность среди звезд шоу: так, в списке оказались Жанна Фриске, Децл и сама Началова.

В одном из последних обращений к поклонникам Борисова подчеркнула, что ей очень страшно, ведь на необитаемой территории она была аж 2 раза. Чуть позже телеведущая успокоилась и заявила, что не боится смерти, ведь она уже давно обманула свою судьбу. «Учитывая свой образ жизни и ошибки, которые я совершила, должна была уйти раньше их всех», - иронично отметила она. Дана резюмировала, что вовремя остановилась и перепоручила себя Богу, а уж тот не оставит ее в беде.

Завершила свои рассуждения на тему проклятия Борисова заявлением, что Бог любит наркоманов. «И это не шутка!», - подвела черту она. Дана рассказала, что из-за нервов дважды вызывала неотложку, но «укладываться рядом с Юлей» она пока не планирует.

Фото: Instagram Даны Борисовой

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....