Александра Друзя обвинили в выкупе части ответов для игры «Кто хочет стать миллионером?»

  • 21:17, 12-фев-2019
  • Статистика / Звезды / Другие / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Комсомольская правда

МОСКВА, 12 февраля, . Главный редактор «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер обвинил магистра игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя в мошенничестве.

Илья Бер рассказал, что в конце прошлого года Александр Друзь предложил ему реализовать мошенническую схему. Так, Бер должен был передать звезде интеллектуальных игр часть вопросов и ответов в обмен на долю в выигрыше, который составлял 3 млн рублей. Бер якобы намеренно передал часть ответов для игры «Кто хочет стать миллионером?», чтобы доказать, что Друзь – мошенник. Также он обнародовал аудиозапись их беседы, пишет «Московский комсомолец».

Главред признался в том, что переживал из-за «слива» информации Друзю. Кроме того, он подозревал, что тот предложил схему, чтобы его дискредитировать. Он ожидал, что знаток остановит игру и обвинит редактора в жульничестве. Бер решил сознаться во всем первым и предложил комиссии исключить игрока.

Как ранее писал , в Перми расследуется дело о крупном мошенничестве. Сотрудники микрокредитной компании отобрали квартиру у доверчивой клиентки и ее престарелого отца. Женщина обратилась в организацию, чтобы расплатиться с экстрасенсами, якобы лечившими ее астму и другие недуги. Пермячка перевела мошенникам не менее 1,5 млн рублей. Возбуждены уголовные дела о мошенничестве и самоуправстве.

Фото: Комсомольская правда

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....