На Урале инспектор ДПС вытащил многодетную семью из огня

  • 16:51, 24-июл-2019
  • Матчи / Недвижимость / Жизнь / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: пресс-служба УМВД по Свердловской области


ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 июля, . Инспектор ДПС из Каменска-Уральского спас из огня многодетную мать с детьми.



В Свердловской области инспектор ДПС возвращался с дежурства домой, в Каменск-Уральский. В поселке Первомайский он увидел вспышку огня и незамедлительно отправился туда, сообщает пресс-служба УМВД по Свердловской области.



В поселке горел частный, деревянный дом. Инспектор оценил обстановку, заглянул в окна, заметив в них спящих детей. Бахыш Керимов позвонил службе спасения и решил, что до приезда спасателей будет действовать самостоятельно.



Мужчина разбил окно и попал внутрь. От звука бьющегося стекла проснулись хозяева. Мужчину и женщину инспектор ДПС сразу отправил на улицу, а сам пошел за детьми. Через окно все четыре ребенка были переданы родителям. Самый младший был младенцем, а старшему исполнилось семь лет. Таким образом, еще до приезда спасателей, бравый инспектор ДПС спас многодетную семью из пожара.



Сам мужчина говорит, что не испытывал страха во время нахождения в пылающем доме. Он даже не успел испугаться, потому что думал о жизнях других людей, которые ему посчастливилось спасти.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....