Малыша ранило осколками во время конфликта на турбазе в Екатеринбурге

  • 20:42, 15-июл-2019
  • Матчи / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Елена Мицих


ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, . Полуторагодовалый малыш получил травмы во время конфликта своего отца с сотрудником турбазы.


Конфликт произошел в Екатеринбурге на турбазе «Чистые пруды». Сотруднику базы отдыха не понравилось, как припаркован автомобиль, в котором находилась семья с полуторагодовалым малышом, сообщает сайт «АиФ Урал».


Как сообщила мать ребенка, они припарковались на обочине, возле базы отдыха, которую планировали посетить. В этот момент подошел сотрудник базы отдыха и начал надменным тоном говорить, что машину необходимо переставить. В этот момент отец ребенка, который был за рулем, попытался выйти из автомобиля, чтобы решить конфликт снаружи и не пугать малыша.


Сотрудник комплекса не позволил мужчине выйти, а затем ударил по стеклу, которое разбилось. Осколки попали на ребенка. По словам матери, малыш был весь в крови. Семья вызвала скорую помощь и полицию, чтобы разобраться в конфликте и зафиксировать травмы.


Врачи осмотрели малыша, раны оказались несерьезные. Больше пострадало психологическое состояние ребенка. Он сильно испугался и громко кричал.


Комментарий дали на базе отдыха. Они считают, что виновата во всем семья мальчика. Изначально автомобиль был припаркован в неположенном месте и загораживал выезд с территории базы. На просьбу сотрудника базы отдыха переставить машину, водитель не отреагировал. Стекло в машине разбилось, когда водитель громко хлопнул дверью.


В этом деле сейчас будут разбираться правоохранительные органы. Проводится проверка, после которой будет принято решение.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....