Мать из Стерлитамака умоляет врачей не превращать ее сына-уголовника в овоща

  • 00:10, 09-май-2019
  • Матчи / Жизнь / Итоги года / Истории / Житомир / Покупки / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: / Елена Майорова

СТЕРЛИТАМАК, 8 мая, . Женщина рассказала, что с некоторыми постояльцами психиатрической клиники трудно даже поговорить, поскольку они замучены лекарствами.

Мать из Стерлитамака призывает врачей психиатрической лечебницы не делать из ее сына-уголовника овоща. История Славы (имя юноши изменено) началась в 2018 году – тогда еще несовершеннолетний парень пронес в школу нож и бутылку с огнеопасным веществом. Юноша ранил преподавателя и одноклассницу. Еще одна девочка выскочила через окно, пытаясь спасти свою жизнь, и сломала ноги. Сразу после того юного уфимца задержали. Дальнейшей своей судьбы он ждал в СИЗО. В итоге суд реши поместить школьника в психиатрическую лечебницу.

Мать мальчика рассказывает, что приговором юноша был шокирован, ведь он был уверен – его посадят. Парню не нравится, что он вынужден существовать в палате с большим количеством народа – его соседями являются 15 человек, почти никто из них не говорит. «Одного старика вообще к кровати привязывают, чтобы ничего не натворил. Я, конечно, переживаю по поводу лечения. Просила доктора не давать ему такие препараты, от которых человек овощем становится», - рассказывает горожанка. Она боится, что ее сына залечат до состояния, когда он перестанет реагировать на мать. Родительница же очень хочет общаться с сыном и открыто признается в этом журналистам Уфа1.

Жительница Стерлитамака откровенничает, что больница для ее сына – лучший вариант, ведь в тюрьме парень жить бы не смог из-за вздорного характера, а домой его бы никто не отпустил. К тому же, школьник живет в одной постройке с пострадавшей учительницей, которая заклинала суд не отпускать обидчика под домашний арест, потому что она боится. Школу злоумышленнику закончить так и не дали, ведь в ближайшие пару лет парень не покинет стен исправительного учреждения. Мать вздыхает – все самое сложное еще предстоит пережить. Пока же она ждет, когда ее мальчик выйдет на свободу.

Фото: / Елена Майорова

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....