Дом в Башкирии, в котором сгорели мать с детьми, могли поджечь
- 12:24, 07-май-2019
- Матчи / Жизнь / Статистика / Покупки / Досье компаний / Днепропетровск / Праздники / Все новости / Общество / Россия
- Edgarpo
- 0
Фото: Ufa1
УФА, 7 мая, . В последнее время жизнь 30-летней Фанузы не складывалась – не так давно она потеряла мужа, а затем начала пить.
Родственники погибшей в пожаре молодой матери из Башкирии предполагают, что дом, в котором жила женщина и двое ее детей, могли поджечь. Когда-то Фая (именно так звали горожанку знакомые) была счастливой женой и матерью, но в 2017 году мужа убили. Тогда Фануза потеряла смысл жизни, уволилась с работы, начала выпивать. С тех пор органы опеки стали считать семью неблагополучной. Соседи семьи уверены – дом могли поджечь собутыльники башкирки сознательно или по неосторожности, ведь недавно молодая мать отмечала день рождения. «У меня там отец рядом живет. Вот буквально на днях говорил, что праздник у нее затянулся», - вспоминают знающие люди.
На вопрос журналистов «Уфа1», кто будет заниматься похоронами Фанузы, местные жители предполагают, что тяжелая ноша ляжет на плечи пожилой матери и двух сестер. Пока же Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Компетентные органы предполагают, что в гибели женщины есть криминальный след. Виновных в трагедии предстоит отыскать в кратчайшие сроки.
Фото: Ufa1
Комментарии (0)