Пермяка посадили в египетскую тюрьму за вейп

  • 00:44, 20-апр-2019
  • Матчи / Видео / Люди / Итоги года / Блоги / Интересно / Происшествия и криминал / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pxhere.com

ПЕРМЬ, 19 апреля, . Уроженец Перми уже полтора месяца сидит в тюрьме Хургады из-за видеоролика.

19-летний Богдан Зыков родился в Перми, но живет и учится в Норвегии. Его мать живет в Египте. Молодой человек поехал в ней на каникулы. Во время отдыха знакомый, который ведет блог про вейпы, предложил ему сняться в ролике. По сюжету видео парни едут в автомобиле, курят вейп, слушают музыку и подпевают. На первый взгляд, ничего зазорного в клипе молодые люди не делали, однако египетская полиция разглядела нарушение закона. В частности, юношей обвиняют в подрыве репутации страны. В итоге парня посадили в тюрьму в Хургаде, где он находится и по сей день. Интересно, что тот самый знакомый, который втянул Богдана в эту историю, успел уехать в Россию. Мать Богдана всячески пытается вызволить сына оттуда. Однако парню продлевают срок ареста, пишет портал ProГород59.

Женщина ходила на прием к консулу, но он говорит, что его полномочия ограничены. По его словам, со стороны россиян поступает много жалоб о нарушении их прав. Наталья сетует, что ее сын находится в жутких условиях. В тюрьме нечем дышать, помещение не проветривают, а их не выводят на улицу. А впереди жаркое и душное лето. Женщина также переживает, что парень пропускает учебу. Однако мать уверена, что сын преодолеет все трудности.

Как ранее писал , Настя Рыбка и Алекс Лесли почти год просидели в тюрьме Таиланда. Секс-коучей обвиняли в организации занятий проституцией. Как только суд иностранного государства выпустил их на волю, их тут же задержала российская полиция.

Фото: pxhere.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....