Полиция Башкирии проверит школьного завуча, которая избила пенсионерку

  • 12:05, 17-апр-2019
  • Матчи / Итоги года / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Подслушано Кармаскалы


УФА, 17 апреля, . Бабушка позволила себе сделать замечание завучу из-за громкой музыки.


Полиция Башкирии проверит детали появившейся ранее в СМИ информации об избиении пенсионерки завучем местной школы. О том, что ее мама пострадала от рук беспредельщицы, в группе «Подслушано Кармаскалы» рассказала дочь старушки. Она упомянула, что родительница вышла из дома во втором часу ночи, отреагировав на громкую музыку, доносящуюся из припаркованной машины. Пенсионерка сделала женщине-водителю замечание, на что та отреагировала неадекватно — набросилась на старушку с кулаками.


У 79-летней женщины диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, гематомы лица и левого бедра, а также сотрясение головного мозга. «Моя мать — ветеран труда, инвалид третьей группы, перенесла операцию на сердце. Такое поведение недостойно звания учителя и даже человека, который позволяет себе неадекватные действия по отношению к пожилому», - акцентирует внимание автор истории.


Сейчас, по словам дочери пострадавшей, завуч школы пытается оправдаться, что именно она стала заложницей ситуации. Родственница пенсионерки уверена, что ее мать не могла нанести вреда молодой сопернице, а старушку, скорее всего, неоднократно «прикладывали» каким-то предметом.


В башкирском МВД журналистам пояснили, что уже начали проверку полученных данных. По итогам расследования не исключено возбуждение уголовного дела.

Фото: Подслушано Кармаскалы

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....