Врачи отпустили домой малышку, которую родная мать выкинула из окна

  • 00:14, 22-мар-2019
  • Матчи / Жизнь / Мероприятия / Судьи / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

УФА, 21 марта, . В Уфе врачи выписали из больницы двухлетнюю девочку, которую мать выкинула из окна девятого этажа.

Шокирующий инцидент на Дуванском бульваре в Уфе произошел 13 марта. 21-летняя мать выкинула малышку из окна девятого этажа, а затем выбросилась сама. Обеих доставили в больницу. Девочка оказалась в отделении реанимации. Мать ребенка пострадала меньше. Жизнь обеим спас снежный сугроб под окнами, который смягчил приземление.

Сегодня стало известно, что малышку выписали из медучреждения. Ребенка передадут родственникам. В Минздраве Башкортостана сообщили, что состояние крохи врачи оценивают, как нормальное.

Тем временем, молодую женщину из больницы привезли в здание суда для избрания меры пресечения. Ей предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу, пишет ГТРК «Башкортостан». Скорее всего, горе-мать ждет лишение родительских прав.

Как ранее писал , глава семьи в реабилитационном центре для детей с ДЦП. Коллеги рассказали, что мужчина всегда выглядел добродушным и внимательным сотурдником. Он никогда не позволял себе повысить на кого-либо голос. В связи с этим слухи о том, что мужчина избивает свою жену, там назвали вымыслом.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....