AP News: Мужчина говорит, что эмоциональная поддержка аллигатора спасает от депрессии - «Новости Дня»

  • 12:11, 25-янв-2019
  • Матчи / Новости компаний / Футбол / Все новости
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Павел Лисицын | Перейти в фотобанкАмериканцу прописали общение с домашним аллигатором вместо приема антидепрессантов. Животное, по словам хозяина, похоже на большую плюшевую игрушку. Он часто берет его на бейсбольные матчи и говорит, что аллигатору нравится, когда гладят и обнимают.

Джо Хенни 65 лет, и он рассказал «А-пэ Ньюз», что его «зарегистрированное животное эмоциональной поддержки» по имени Уолли любит прижиматься и обниматься, несмотря на то, что Уолли — 5-футовый аллигатор. Хенни получил одобрение от своего врача на использование Уолли в качестве эмоциональной поддержки, когда отказался принимать лекарства от депрессии.


Уолли был спасен в 14 месяцев и все еще растет. Хенни говорит, что Уолли может вырасти до 16 футов в длину. Уолли ест куриные крылышки и живет в крытом пластиковом пруду с другим спасенным аллигатором по имени Скрэппи. По словам Хенни, Уолли, которому в этом году исполняется 4 года, похож на большого плюшевого медведя. Аллигатор никогда никого не кусал и даже боится кошек. Хенни признал, что Уолли все еще опасное дикое животное и, вероятно, может оторвать ему руку, но сам никогда не боялся его. Хенни часто берет Уолли на игры по бейсболу малой лиги. «Он просто как собака», — сказал Хенни женщине на недавней прогулке в центр для пожилых. «Он хочет, чтобы его любили и ласкали».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....