Теперь она угрожает и сыну: больная раком женщина купила у сектантки просроченное чудо-лекарство и умерла

  • 16:39, 13-сен-2018
  • Матчи / Жизнь
  • Edgarpo
  • 0


Фото: pixabay.com

КИРОВ, 13 сентября, . Пациентка отдала мошеннице около 180 тысяч рублей.

В Кирове онкобольная женщина приобрела разрекламированное, но просроченное чудо-лекарство и умерла. Как рассказывает журналистам сын скончавшейся, еще в конце 2017 года его мать мучилась от страшных болей. Именно в тот момент местный житель был всерьез озадачен вопросом, чем облегчить жизнь родительницы. В какой-то момент подруга женщины, работающая в китайской сетевой компании, предложила ей купить чудо-средство, которое способно оживить даже уже умершего человека. Цену она озвучила не самую доступную — 180 тысяч рублей. Потерявшая всякую надежду женщина согласилась. Дал свое добро и сын.

Через некоторое время после употребления чудо-таблеток состояние пациентки улучшилось, а затем ситуация усугубилась еще сильнее. Очень скоро женщина скончалась. Изучив коробку таблеток, мужчина вдруг обнаружил, что лекарства просрочены. На вопрос, как так произошло, та самая подруга покойной не смогла ответить ничего вразумительного, а на просьбу вернуть деньги отреагировала неадекватно — стала ругаться и угрожать физической расправой. Журналистам же обвиняемая пояснила, что своей вины в случившемся не видит: «Я посмотрела и сказала: «Вариантов нет. Если не жалко денег, бери». Сын её там же присутствовал, и она ему сказала: «Ну что, хочешь, чтоб мать ещё пожила? Купим?» Он сказал: «Купим».

Сейчас мужчина намерен обратиться в правоохранительные органы и Роспотребнадзор с требованием разобраться в сложившейся ситуации. Все предыдущие попытки написать заявление успехом не увенчались — как только безутешный сын выходил на связь с правоохранителями, представители китайской фирмы начинали угрожать ему ответным заявлением и насилием. Более того, местный житель намерен спешно покинуть Кировскую область, чтобы абстрагироваться от всего пережитого.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....