Стало известно, как включить ночной режим «ВКонтакте» на Android

  • 00:39, 17-апр-2019
  • Команды / Москва, области / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 16 апреля, . Социальная сеть «ВКонтакте» ввела функцию темной темы, но получить ее не так просто.

В социальной сети «ВКонтакте» все заговорили о некой «темной теме». Выяснилось, что команда соцсети ввела ночной режим для официального приложения на Android (для владельцев Apple он стала доступна еще прошлой осенью).


Включить ночной режим в настройках приложения не получится. Для этого надо зайти в популярную группу «ВКонтакте», например в «Команда ВКонтакте» – официальное сообщество соцсети. После этого нужно в обсуждаемом посте набрать фразу «темная тема», после чего приложение автоматически спросит, хочет ли пользователь включить данную функцию. Потом тема и правда становится черной, в настройках появляется опция ее включения/выключения.


Официальная информация о появлении ночного режима команда ВК не распространяла, но слухи стали быстро расходиться по Сети. Вероятнее всего, разработчики решили «завирусить» свое обновления и повысить активность пользователей в соцсети.

Ранее писал, что «ВКонтакте» решила спасти фанатов «Игры престолов» от спойлеров. Все посты с информацией о новых сериях теперь помечаются предупреждением «Спойлер: Игра престолов».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....