Отец Хабиба Нурмагомедова пообещал наказать сына за инцидент после боя с Макгрегором

  • 20:41, 08-окт-2018
  • Команды / Все новости / Люди / Образование / Чемпионат Украины
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Reuters/Noah K. Murray/USA today Sports

МАХАЧКАЛА, 8 октября, . Отец Хабиба Нурмагомедова Абдулманап пообещал применить санкции к сыну за конфликт в Лас-Вегасе после боя 7 октября.По его словам, санкции в отношении Хабиба будут жестче, чем дисциплинарное взыскание от UFC.

«В октагоне ты делаешь все, что хочешь. Но когда ты появляешься за его пределами, где находятся обычные люди, ты не должен никаким образом подвергать их опасности. К сожалению, я вынужден применить санкции к Хабибу», – рассказал Абдулманап Нурмагомедов «Известиям».

Напомним, что 7 октября в Лас-Вегасе состоялся бой за титул чемпиона UFC в легком весе. В четвертом раунде россиянин Хабиб Нурмагомедов применил удушающий прием, в результате которого ирландец Конор Макгрегор попросил рефери завершить поединок.

После этого Нурмагомедов перепрыгнул через клетку и набросился на сидевшего на трибунах спарринг-партнера Макгрегора. В это же время несколько членов российской команды забрались в октагон и с кулаками кинулись на Макгрегора.

После того, как полиция и служба безопасности погасили конфликт, бойцов увели в подтрибунное помещение, а президент UFC Дэна Уайт отказался вручать Нурмагомедову чемпионский пояс на арене, опасаясь за его безопасность. На пресс-конференции он заявил, что Хабиба и членов его команды ждет разбирательство в Спортивной комиссии штата Невада.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....