За пса ответишь: екатеринбуржец опасается за жизнь после оскорбления депутата в Facebook

  • 21:19, 28-фев-2019
  • Чемпионат Украины / Законы / Жизнь / Другие / Бокс / Все новости / Политика / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, . Активист Ярослав Ширшиков, решивший замочить репутацию депутата Заксобрания Свердловской области Андрея Гориславцева, теперь опасается за свою жизнь.

Конфликт между депутатом Заксобрания Свердловской области Андреем Гориславцевым и жителем Екатеринбурга Ярославом Ширшиковым набирает обороты. Все началось с того, что Ярослав оставил под постом депутата в Facebook злобный комментарий, в котором обозвал Гориславцева «псом».

После этого обиженный депутат вызвал дерзкого горожанина на дуэль, которая должна была состояться на площади у Театра драмы. Однако Гориславцев схитрил и вместо себя подослал биться на кулаках олимпийского чемпиона по боксу Егора Мехонцева. Ширшиков продолжил настаивать на личной встрече, чтобы пострелять друг в друга из водяных пистолетов, но его юмор не поняли и пообещали, что все плохо кончится.

«Я же не биться шел. Мне было важно замочить его репутацию. Сейчас они напрямую никак не реагируют и не выходят на связь. Я очень смеюсь над сложившейся ситуацией. Для меня любой конфликт превратить в шутку - нет ничего проще. Я думал, так и выйдет. Однако они готовятся к какой-то серьезной войне», – рассказал изданию «Говорит Москва» горожанин. Мужчина добавил, что сейчас опасается за свою жизнь.

Фото: pixabay.com

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....