18 марта - год, как нами правит "условно легитимный президент" - «Новости дня»

  • 09:28, 18-мар-2019
  • Блоги / Выборы / Власть / Россия / Люди / Недвижимость / 18+ / Законы / Регионы / Все новости
  • Gustman
  • 0


Видите, как уважительно сказано? Никакого модернизьма и эстремизьма. Никаких призывов к "возбуждению" и "свержению". Просто "условно легитимный".



Можно по всякому расценивать аргументы известного писателя и публициста Юрия Мухина о том, что Россией давно правит не подлинный В.В.Путин, а актер. Даже группа актеров с разными кличками. "Удмурт", "Якут" и т.д.



Юрий Мухин давно не мальчик. 22 марта ему 70. Он не метит в главное кремлевское кресло, и потому у него нет личной заинтересованности кого-то разоблачать. Привычка у него такая журналистская - говорить людям правду.



Его утверждения насчет двойников никто из "кремлевских небожителей" не опроверг, включая "взяточника Пескова" (https://forum-msk.org/material...



Очень примечательно, что на прошлогоднее Крещение 19 января уже дьякон Андрей Кураев рассказал в своем блоге в ЖЖ, что в студеную купель на Селигере окунался не настоящий Владимир Путин, которого он хорошо знает лично, а его двойник.



Настоящий умеет правильно креститься, а дублер обмахнулся каким-то сатанинским "треугольником" слева направо ("Провал путинского двойника", https://diak-kuraev.livejourn...



Это утверждение в кураевском блоге также не признано экстремистским, возбуждающим или разжигающим, не опровергнуто по суду, висит в его ЖЖ по сей день и давно стало фактом общественного сознания.



По Конституции власть принадлежит народу. Но между властью и народом разлегся "монстр" под названием Центризбирком с огромными карательно-репрессивными полномочиями. Кого хотим - зарегистрируем кандидатом в депутаты или президенты. Кого не хотим - не зарегистрируем или снимем с дистанции.



Но ЦИКа нет в Конституции, которая имеет верховенство над всеми другими законами. Она не наделяла эту контору правом проведения парламентских и президентских выборов.



Поэтому любые выборы под эгидой Центризбиркома неконституционны и нелегитимны. Увы и ах. Журналисты не раз обращали внимание зав.ЦИКом Э.Памфиловой на узурпацию ее "комитетом" конституционной власти.



Предлагали закрепить ЦИК в Основном законе страны с указанием полномочий и ответственности, но она стыдливо отмалчивается. Почему?



Мнение СМИ высказывают однозначное: так в 100 раз легче мошенничать. Но Конституция - не нарядное платье, которое она надевает для похода в Кремль к дорогому Владимиру Владимировичу.



Надеюсь вы поняли: Центризбирком с его постоянно действующими "обкомами" в регионах - чисто российское "ноу-хау", изобретенное "демшизой" отрешенного от власти Ельцина для для увековечения его режима.



А потому ЦИК изначально нелегитимен. К тому же он стоит на довольствии Управделами президента, получая от него все земные и небесные блага. Министерские оклады, премии, квартиры, ЦКБ, места в детсадах, всевозможные льготы и прочие радости жизни. И это тоже делает выборы под эгидой ЦИКа нелегитимными.



Он и обкомы на местах всеми фибрами и жабрами кровно заинтересованы, чтобы их теперешний хозяин в очередной раз "победил" наш народ. Так было и 18 марта 2018-го.



Для полноты впечатлений добавлю, что выборами у нас рулит нелегитимная Администрация президента, функции, задачи, полномочия и ответственность которой Конституцией также не определены.



Кремль управляет ЦИКом, поэтому за все постсоветские годы его "контрольные цифры" о победе кремлевского кандидата и его "партии сласти" еще никому не удалось оспорить.



P.S. Ну, и в глазах десятков миллионов он потерял легитимность еще тем, что, вопреки Конституции и своим обещаниям, без всяких оснований и причин взвинтил пенсионный возраст.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....