Эдди Чемберс объяснил, почему Владимир Кличко был неудобным соперником и больших и для маленьких супертяжеловесов - «Бокс»

  • 00:00, 23-фев-2021
  • Спорт / Бокс
  • Надежда
  • 0

Эдди Чемберс объяснил, почему Владимир Кличко был неудобным соперником и больших и для маленьких супертяжеловесов - «Бокс»
Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Эдди Чемберс почитает, что Владимир Кличко обладает оптимальным балансом габаритов, атлетизма и скорости, из-за чего всем бойцам было сложно с ним в ринге.

«Сложно увлеченно взирать на бойцов, какие бьются в манере Кличко. Оттого ты даже не обращаешь внимания на неглуб/окие детали и то, что он ладит в ринге. Он выбрасывал оригинальный, а не безыскусный джеб. Это был не один-одинехонек джеб. Мы все выбрасываем не один-одинехонек джеб, однако у него было несколько неодинаковых джебов, какие он использовал в неодинаковых ситуациях. Он дрался со мной по-другому в сравнении с двухметровыми бойцами.

Кличко был не всего капельку крупным для таковских атлетичных парней, будто я, однако и чересчур атлетичным для излишне большущих бойцов, какие не могли передвигаться настолько, будто он. Сейчас исключение составляют таковские ребята, будто Тайсон Фьюри, Уайлдер и Джошуа», - взговорил Эдди Чемберс в интервью ютуб-каналу The Doctor Uz Podcast.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....