• 08:10, 08-окт-2019
  • Спорт / Хоккей
  • Самуил
  • 0

3 октября на Ледовом стадионе в Белокипенной Церки, в рамках шестого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги(УХЛ), здешний ХК «Белокипенный Барс» принимал «Кременчук». Дуэль завершился победой «Кремечука».

Счет в матче отворили гости – отличился Владислав Грицких(3-я минута). На восьмой минуте белоцерковцы сравняли счет усилиями Владимира Алексюка.
Вяще шансов «Кременчук» хозяевам не предоставил, а в составе победителей шайбы еще забыли Давид Григорян(17), Иван Савченко(32),  Глеб Варава(37)и Никита Киселев(43).
После этого главнейший тренер «барсов» заменил голкипера, вместо Кирила Кучера, пункт в воротах занял Никита Пеленский. До гроба матча счет не изменился. Дуэль завершился в пользу «Кременчука» со счетом 5:1.

Хоккей. Регулярный чемпионат. Украинская хоккейная лига - 2019/20.  3 октября
«Белокипенный Барс»(Белокипенная Храм)– «Кременчук»(Кременчцг)-  1:5(1:2, 0:2, 0:1)