• 12:50, 06-окт-2019
  • Спорт / Хоккей
  • Gimson
  • 0

Ныне, 28 сентября, в Дружковке в рамках пятого тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги(УХЛ)орудующий чемпион «Донбасс» принимал лидера текущего чемпионата «Кременчук».

На 13-й минуте первого стадия гости отворили счет – отличился адвокат Давид Григорян.

В начале второго стадия, капитан «Донбасса» Виктор Захаров(23-я минута)сравнял счет, несмотря на то, что дончане были в меньшинстве. А за пять минут до гроба стадия Александр Пукс вновь выводит «Кременчук» вперед(2:1).

В третьем  фазисе команды вначале поменялись шайбами -  нападающий кременчужан Алексей Ворона(43)ладит счет 3:1, а сквозь минуту адвокат дончан Филипп Пангелов-Юлдашев(44)сводит разворотив к космосу 2:3. До завершения встречи счет не поменялся  - 3:2  в пользу «Кременчука».