Баскетбол. ЧМ-2019 (муж). Испания и Аргентина встретятся в финале (+Видео) - «Баскетбол»

• 00:40, 16-окт-2019
  • Спорт / Баскетбол
  • Доминика
  • 0

Вчера, 13 сентября, в Китае на чемпионате мира по баскетболу среди мужских состоялись полуфинальные матчи.

Сборная Испании одолела команду Австралии. Рок матча решилась во втором овертайме, какой выиграли австралийцы и отпраздновали итоговую победу со счетом 95:88.

Сборная Аргентины одержала победу над командой Франции. Аргентинцы не отдали французам ни одной четверти. Бесповоротный счёт матча — 80:66 в пользу аргентинцев.

Таковским образом, в финале чемпионата мира Аргентина сразится со сборной Испании, а в матче за третье пункт встретятся команды Австралии и Франции. Встречи минут 15 сентября.