Ломаченко: Хочу быть абсолютом в легком весе - «Бокс»

  • 12:03, 04-авг-2019
  • Спорт / Бокс
  • Watson
  • 0

Украинский чемпион мира по версиям WBO/WBA Василий Ломаченко ( 13-1, 10 КО)собирается замешкаться в лёгком весе(до 61,2 кг)на столько времени, сколько потребуется для общества итого дивизиона. То жрать, придётся гвоздить в вытекающем бою за свободное пункт WBC британца, а затем дожидаться победителя встречи Ричарда Комми(IBF)против Теофимо Лопеса - и гвоздить его тоже.

«Алкаю все четыре титула в лёгком весе. Алкаю быть тут абсолютом», - взговорил Василий Express Sport, добавив, что, в всеобщем, и настолько уже доволен завоеванным за карьеру.

«Однако алкаю продолжать выступать вперёд, - болтает Ломаченко, не забывая, что спереди у него, 31 августа, непростой баталия против Люка Кэмпбелла(20-2, 16 КО). - Я видал его на любительском ринге, мы же оба олимпийцы с золотыми медалями. У него длиннейший боксёрский IQ, парень непрост в ринге. Чту его будто боксёра и личность.

Здешние фанаты в Лондоне знают за бокс. После завоевания другой медали я век алкал сюда вернуться», - резюмировал Василий.

Дуэль Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, какими владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....