Жена Дадашева: Макс никогда не сдался бы. Поэтому, в ринге есть рефери, он обязан остановить бой - «Бокс»

  • 08:38, 05-авг-2019
  • Спорт / Бокс
  • Беатриса
  • 0

В инстаграме загнувшегося российского боксера Максима Дадашева взялся пост, написанный его бабой Елизаветой Апушкиной.

«Алкаю откликнуться всем, кто катает в комментариях, «надо было пасть, остался бы жив»...

Ага, если бы это было вероятно, я с отрадой отдала бы свою бытие взамен его!!!Отдала бы все на свете, всего бы он жительствовал!!!Дабы собственно он растил своего сына!!!Дабы оскалялся, подсмеивался, дабы взлелеял его таковским же ясным и безукоризненным людом, каким был сам, взлелеял его бойцом, не преклоняющим колено, научил не сдаваться, выступать вперед!

Однако те, кто катает подобные комментарии, верно, больно далеки от спорта!Я владею ввиду не дела в спортзале, поверьте, они не владеют ничего всеобщего с большущим спортом – спортом длиннейших достижений!

Там дудки места астении, трусости, там не бытует понятия валяйся и устали, там дудки слов «не могу, не справлюсь».

Они бойцы, они гладиаторы, они сверхлюди, если хотите!Они ввек не сдаются, они обвыкли к валяйся, их воля, их дух намного больше человечьих возможностей!Они – избранные!Собственно оттого, их сотни из биллионов жительствующих...

Макс ввек не сдался бы, это его греза, его бытие... Собственно оттого, в ринге жрать рефери!Собственно он должен бороться бытие и здоровье спортсмена, он должен застопорить баталия, если почитает, что здоровью спортсмена навит ущерб, потому что, сам спортсмен будет выступать до гроба!!!

Рефери ни разу даже не пристал к Максу, несмотря на численность провороненных им ударов, не вытребовал в «угол» эскулапа для осмотра!Если бы тренер не застопорил баталия, рефери бы вытребовал его и на 12 раунд!Его халатность и не профессионализм стоили жизни моему благоверному!Я буду судиться с атлетической комиссией штата Maryland и выставлять иск против рефери в ринге!», – написала супруга Дадашева.

20 июля Максим Дадашев продул техническим нокаутом в 11-м раунде Субриэлю Матиасу из Пуэрто-Рико. Залпом после боя россиянина забросили в больницу, где ему диагностировали отек мозг, сделали трепанацию черепа и вели в ненастоящую кому. 23 июля Дадашев скончался. Позднее стало знаменито, что во времена поединка против Матиаса Дадашев пережил инсульт.

Сергей Ковалев: Рефери продолжал участвовать в избиении Дадашева, на потеху зрителям

После смерти Дадашева его конкурент отказался от гонорара
[center][/center]

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....