Уайлдер и Руис отреагировали на проваленный допинг-тест Уайта - «Бокс»

  • 08:12, 27-июл-2019
  • Спорт / Бокс
  • Reynolds
  • 0

Чемпионы-супертяжи янки Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)и мексиканец Энди Руис-младший(33-1, 22 КО)отреагировали на новинка о том, что их британский коллега по дивизиону Диллиан Уайт(26-1, 18 КО)в преддверии выигранного боя за титул «временного» чемпиона WBC у колумбийца Оскара Риваса(26-1, 18 КО)влип на применении запрещённых препаратов. Баталия Уайт-Ривас состоялся 20 июля в Лондоне(Англия)на O2 Arena. Диллиан одолел раздельным решением судей.

Руис в июне в Нью-Йорке(США)отобрал титулы WBA Super, IBF и WBO у иного британского боксёра Энтони Джошуа(22-1, 21 КО), однако по обстоятельствам контракта должен дать реванш. Британская палестины настаивает на проведении второго боя на своей территории. После инцидента с Уайтом Руис настроен категорически: «Я не собираюсь биться в Британии».

The Sun и вовсе утверждает, что ныне проведение реванша под угрозой срыва, ведь якобы о заваленном тесте Уайта осведомили боксёр, его команда и промоутер Эдди Хирн(Matchroom Boxing)до боя с Ривасом — Джошуа также сотрудничает с Matchroom Boxing.

Чемпион WBC Уайлдер был куда более категоричен, написал огромное извещение: «Оказывается, у вас боксирует человек, какой завалил тест на допинг. И как я разумею, выговор идёт о нескольких запрещённых препаратах в его организме. Напомню, что этот парень и ранее попадался на допинге(2012 год, получил дисквалификацию на 2 года).

Это когда-либо кончится?У нас на днях человек погиб фактически в ринге. А мы цацкаемся с идиотами субъекта Уайта, какие грезят всего лишь о том, дабы любыми доступными способами прорваться повозвышеннее к верхушке. И даже наколотого Уайта Ривас выслал в нокдаун, чуть не хватило для победы. Одним словом, на этот один всё это дерьмо сработало», — размышляет Уайлдер.

«Что он там вякал?Алкает со мной биться?—не уймётся Уайлдер. — Занимательно, сколько ты планировал залить в себя допинга перед встречей со мной, а?Настолько мог бы и передозировку захватить... Похоже, он и его промоутер Хирн попросту кинули WBC. А Уайт ещё и винил Джошуа в использовании допинга. Однако и Хирн важен. Осведомил обо всём, однако предпочёл попытаться замять девало по тихому».

«Не, давай вы всего гляньте на всё это де**мо!— будто век эмоционален Уайлдер. — Меня, блин, критикуют за слова о том, что я якобы собираюсь убить оппонента в ринге, а тут весь пакован таковских вот "уайтов" пробует при помощи допинга взлететь на вытекающую ступеньку. Это же можно трактовать будто попытку душегубства. А ещё они громогласнее всех брешут, что якобы бьются против использования допинга!

Это бокс. Тут случается, когда вы субъекта вдруг и ненавидите допинг, и боготворите его. А этот ни**ер Уайт однозначно выиграл первое пункт в номинации "придурок года"».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....