Пулев прошел курс о сексуальных домогательствах. 87-летний Арум тоже - «Бокс»

  • 09:04, 26-июл-2019
  • Спорт / Бокс
  • Харитон
  • 0

Болгарский экс-претендент-супертяжеловес Кубрат Пулев ( 27-1, 14 КО)прошёл курс по спросам сексуальных домогательств, выплатил штраф в размере $2500 за буза с репортёршей, и ныне может подавать на возобновление боксёрской лицензии. Об этом катает BoxingScene.

Атлетическая комиссия штата Калифорния единогласно проголосовала за то, дабы вернуть Пулеву возможность выступать на рингах США. Однако с уточнением: ещё один-одинехонек подобный инцидент — и Кубрат в Нордовой Америке не сможет выступить вяще ввек.

Потерпевшая на пару с защитником спрашивали наказания не всего для бойца, однако и его промоутера Боба Арума. Обвинение повторило свои требования перед голосованием комиссии, алкая Кубрат и принёс публичные извинения. В CSAC откликнулись, что 87-летний Арум «также участвовал в курсе с Кубратом» — и, значит, чему-то там научился насчёт домогательств.

После боя в марте, дав интервью репортёрше, Пулев ни с того ни с сего ухватил её, облобызал в рот, а затем(уже с её слов)взял за ягодицы, после чего, «ничего не взговорив, заржал и ушёл».

Болгарин согласился встретить участие в некоей социальной рекламе против домогательств: настолько рекомендовала комиссия.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....