Александр Усик может выступить в андеркарде у Геннадия Головкина - «Спорт»

  • 08:51, 20-июл-2019
  • Спорт
  • Johnson
  • 0

По слушкам, вместо отказавшегося боксировать 14 сентября мексиканца Сауля Альвареса(51-1-2, 35 КО), в основном событии шоу от стриминга DAZN выступит казахстанский средневес(до 72,6 кг)Геннадий Головкин(39-1-1, 35 КО). Промоутер Эдди Хирн(Matchroom Boxing)алкал бы проложить совместный вечер с бражкой казахстанца GGG Promotions.

Луковица Matchroom Boxing, уже раздумывал над тем, что он может предложить в андеркард Головкину. По его словам, это поединок-дебют в хэвивейте(свыше 90,7 кг)победителя Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS), экс-абсолютного чемпиона крузервейта(до 90,7 кг)украинца Александра Усика ( 16-0, 12 КО), а также баталия с участием топ-проспекта лёгкого веса(до 61,2 кг)американца Девина Хэйни(22-0, 14 КО).

Усик, скорее итого, отбоксирует с Карлосом Такамом(36-5-1, 28 КО)из Камеруна, а Хэйни сразится за звание неизбежного претендента по линии WBC с проспектом из России Зауром Абдуллаевым(11-0, 7 КО).

Ранее сообщалось, что в случае отказа Альвареса от боя в сентябре, Головкин выступит в основном событии, в каком сразится с мексиканским чемпионом дивизионом басистее(до 69,9 кг)Хайме Мунгией(33-0, 26 КО). Однако также вероятен баталия казахстанца с украинцем Сергеем Деревянченко(13-1, 10 КО)за свободный титул чемпиона мира по версии IBF, какой вскоре будет отобран у Альвареса.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....