«Голден Стэйт» вывел из обращения номер Кевина Дюранта - «Баскетбол»

  • 16:43, 21-авг-2019
  • Спорт / Баскетбол
  • Forman
  • 0

Клуб НБА «Голден Стэйт Уорриорз» вывел из обращения 35-й номер, под каким на протяжении заключительных трёх сезонов выступал лёгкий форвард Кевин Дюрант. Об этом сообщается в официальном «твиттере» клуба.

«Три года назад мы были в экстазе от прибытия Кевина Дюранта — одного из важнейших игроков, когда-либо выступавших в баскетбол. Он подарил массу хайлайтов нашим болельщикам за времена выступления за наш клуб.

Ныне, когда он выказывает новоиспеченную главу в своей невообразимой карьере, мы благодарим Кевина за всё и желаем итого важнейшего. Более ни один-одинехонек игрок «Уорриорз» не сможет таскать майку с номером «35» — номером, под каким выступал Дюрант», — сообщается в официальном заявлении клуба.

За три года в составе «Голден Стэйт» Дюрант двукратно приводил команду к чемпионским званиям, оба раза становясь MVP финальной серии.

Дюрант отказался от опции самодействующего продления контракта с «Уорриорз» на сезон-2019/20 стоимостью $ 31,5 млн.

Кевин подмахнет контракт с «Бруклин Нетс», сообщает Bleacher Report. Договоренность будет рассчитано на четыре года, баскетболимт заработает за это времена $ 164 млн.

Ожидается, что Кевин всецело проворонит вытекающую кампанию из-за разрыва ахиллова сухожилия, полученного в финальной серии минувшего плей-офф НБА с «Торонто Рэпторс»(2-4).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....