Кристиан Хорнер: Такой и должна быть Формула 1 - «Спорт»

  • 04:32, 02-июл-2019
  • Спорт
  • Викторина
  • 0

30 июня в Шпильберге(Австрия)на девятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Австрии состоялась гонка.

Кристиан Хорнер, глава команды Red Bull Racing, почитает, что Макс Ферстаппен, обгоняя Шарля Леклера(Ferrari), орудовал враждебно, однако всё-таки корректно – собственно подобный и должна быть Формула 1.

Кристиан Хорнер: «Я почитаю, что Макс бросил Шарлю довольно места. У Леклера была возможность, он был на внутренней траектории, машины всецело поравнялись, и в этот момент Максу уже было некуда деваться. Леклер в какой-то момент должен был признать, что продул.

Ага, Макс орудовал враждебно, однако что он должен был ладить?Если бы в том повороте была гравийная западня, Шарлю пришлось бы уступить ещё прежде, ему пришлось бы сбросить скорость.

Подобный и должна быть Формула 1. Гонщики, две предбудущих звезды, должны биться на трассе по-настоящему, и если стюарды отберут эту победу у Макса, я почитаю, что тем самым они навьют ущерб всей Формуле 1. Нам надобно, дабы война на трассе была собственно подобный!»

Макс Ферстаппен(Red Bull)одолел на Гран-при Австрии, Шарль Леклер(Ferrari)финишировал вторым.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....