Боб Арум: Бой Уайлдер - Фьюри может обойти по цифрам поединок Мейвезер — Пакьяо - «Бокс»

  • 12:11, 19-июн-2019
  • Спорт / Бокс
  • Jeff
  • 0

Боб Арум, один-одинехонек из промоутеров британца Тайсона Фьюри(28-0-1, 20 КО), предположил, что баталия его подопечного и чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера(40-0-1,40 КО)сможет сконцентрировать огромную аудиторию. Напомним, в минувшие выходные Фьюри в Лас-Вегасе во втором раунде нокаутировал Тома Шварца(24-1, 16 КО).

«Кумекаю, что Фьюри и Уайлдер проложат баталия в Лас-Вегасе», — цитирует Арума Boxing 247. - Рассчитываю, что они оба одолеют своих вытекающих оппонентов. Тогда мы сможем организовать баталия Уайлдера и Фьюри в начале вытекающего года.

Организуем баталия на pay-per-view. Не видаю никаких причин, по каким мы не сможем обогнуть в плане цифр баталия Мейвезера и Пакьяо. Те двое — крохотные ребята, однако отличные бойцы, подготовка и раскрутка боя выступала годами. Тем не менее, они же не тяжеловесы.

Зачем былой баталия Уайлдера и Фьюри не сконцентрировал таковские цифры?Вручайте будем беспорочными, в США не многие осведомили Фьюри. Однако ныне они знают его. А после боя в октябре он станет тут ещё знаменитее. Кумекаю, что реванш Уайлдера и Фьюри может сконцентрировать более 4 млн просмотров на pay-per-view».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....