Майрис Бриедис: Я не сильно ударил Гловацки - «Бокс»

  • 08:48, 21-июн-2019
  • Спорт / Бокс
  • Backer
  • 0

После скандальной победы над чемпионом WBO в тяжёлом весе(до 90,7 кг)поляком Кшиштофом Гловацки ( 31-2, 19 КО)латвиец Майрис Бриедис(26-1, 19 КО)откликнулся на спросы СМИ на пресс-конференции после поединка. Майрис рассказал о своих ощущениях после победы и поведал о скандальных эпизодах с ударом локтя и нокдауном Гловацки после гонга.

WBSS. Бриедис одолел Гловацки(+Видео боя)
— Меня не покидает ощущение, что я всё ещё во сне. Я рад своей победе. Благодарю мою фамилию, какая век меня поддерживает. Благодарствую всякому члену моей команды. Я очень-очень безоблачен тем, будто всё закончилось.

— Что вы кумекаете о вашем вытекающем оппоненте, Юниэре Дортикосе? 
— О Дортикосе будет кумекать моя команда. Напрямик сейчас мы о нём не кумекаем. Мы возьмем небольшой интервал, отдохнём и наберёмся сил перед тренировочным станом. Спереди ещё вяще трёх месяцев, и мы будем готовы к финалу.

— Что случилось в эпизоде, когда вы ахнули Гловацки локтем? 
— Я нагнулся, я не ожидал, что он ахнет меня по затылку. Он обернулся в Марко Хука, сделав это. Я попросту откликнулся настолько, будто смог откликнуться, будто ощущал в тот момент. На самом деле я не велико его выслал. Я попросту показал, что не стоит этого ладить в боксе.

— Слышали ли вы удар гонга в гробе второго раунда? 
— Я слышал что-то, однако я не был уверен. Рефери не застопорил баталия, а он болтал в раздевалке, что мы должны подчиняться его командам. Настолько что мне надобно было биться. Я попросту продолжал, доколе рефери не застопорил баталия. Может тот, кто названивал, должен был прийтись подомашнее к рингу, дабы дать рефери осмыслить, что раунд закончен.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....