Крис Фрум: Впереди долгий путь к выздоровлению, но я смотрю вперед - «Велоспорт»

  • 20:05, 21-июн-2019
  • Спорт / Другие
  • Ефросиния
  • 0

Британский гонщик INEOS Кристофер Фрум поблагодарил медиков, фамилию и болельщиков за поддержку после аварии на тренировке перед 4-м этапом «Критериум Дофине». Об этом сообщается на сайте Team INEOS.

Фрум упал на одном из спусков и врезался в стену. Ему диагностированы переломы грудины, шейного позвонка, левого стегна, локтя и нескольких ребер. Четырехкратным победитель «Тур де Франс» затерял почитай два литра крови, а также повредил внутренние органы.

Крис Фрум: «Во-первых, я попросту алкаю взговорить огромное благодарствую всем, кто присылал мне свои важнейшие пожелания после падения.

Безусловно, это бедственное времена, однако та поддержка, какую я получил в заключительные три дня, придала мне бессчетно сил.

Я также алкал бы сформулировать благодарность команде, необычно доктору Ричарду Ашеру и его медицинскому персоналу, какие показали себя с выдающейся сторонки. Кроме того, я больно признателен работникам скорой помощи и всем в больнице Роана, кто помогал мне и стабилизировал мое состояние, а также хирургам, докторам и медсестрам в университетском лазарете Сент-Этьена, какие взаправду вышли за рамки должностного длинна, за что я им больно признателен.

Я знаю, будто мне повезло, что я ныне тут, и скольким я должен всем парамедикам и медперсоналу гонки.

Алкая это невезение, к тому же капитальная, я сосредоточен на том, дабы взирать вперед. Спереди длинный колея к выздоровлению, однако оно начинается уже сейчас и я всецело сконцентрирован на том, дабы вернуться в свои важнейшие кондиции.

И наконец, я алкаю поблагодарить мою бабу Мишель и всю мою фамилию. Они были со мной на всяком шагу, их амуры и поддержка будут мотивировать меня вернуться будто можно скорее».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....