Тайсон Фьюри: В следующем году буду биться с Уайлдером - «Бокс»

  • 08:27, 18-июн-2019
  • Спорт / Бокс
  • Bennett
  • 0

Британский супертяжёловес Тайсон Фьюри ( 28-0-1, 20 КО)после победы над немцем Томом Шварцем(24-1, 16 КО)  техническим нокаутом во втором раунде заявил, что желает проложить новейший дуэль с Деонтеем Уайлдером(41-0-1, 40 КО).

Тайсон Фьюри vs Том Шварц(Видео боя)
«Я пришёл сюда, дабы получить блаженство и развеяться, дабы показать шоу, — приводит слова  Фьюри ВВС. - Гадаю, все получили таковое же блаженство, будто и я. Алкаю поблагодарить ESPN за отличное шоу. Ввек прежде не видал такового промо. Рад, что подключился к важнейшей команде в мире. У нас зарезервированы даты 21 сентября и 5 октября, а в вытекающем году мы будем охотиться на Уайлдера, дабы вынудить его отдать мне этот кушак.

Шварц пришёл сюда, дабы колотиться. Я алкал показать важнецкое шоу. Я „выключил“ этого большущего парня. Ага, он изловил меня пару один, однако невозможно плавать, не вымокнув. Я пришёл сюда получить блаженство и не воспринимаю это излишне серьёзно. Кумекаю, у меня вышло сделать важнецкое шоу и болельщики получили то, за что они оплатили гроши. Ныне я буду блаженствовать победой. Впоследствии мы сговоримся о вытекающем бое, а затем в вытекающем году буду колотиться с Уайлдером».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....