Тайсон Фьюри назвал единственный шанс Джошуа в реванше с Руисом - «Бокс»

  • 08:48, 16-июн-2019
  • Спорт / Бокс
  • Владилена
  • 0

Британец Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)может сколько и будто угодно настраиваться на реванш с мексиканцем Энди Руисом(33-1, 22 КО), однако итог всё равновелико будет тот же, что и 1 июня — победа мексиканца. А единый шанс Энтони — блицкриг уже на старте поединка. Таковое взгляд высказал соотечественник Джошуа, экс-чемпион в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО). 

Напомним, Руис сотворил основную(на настоящий момент)сенсацию боксёрского года, застопорив Джошуа в 7-м раунде и отобрав у него титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO, IBO. 

«Реванш завершится с тем же итогом(что и начальный баталия). Я попросту не кумекаю, что будто боксёр Джошуа важнее Руиса, — цитирует Фьюри BoxingScene. — Единое, что может сделать Джошуа, — это нокаутировать его на старте боя, выбросить его бойко. Он таки выслал его в нокдаун в третьем раунде, однако посмотрите, что сделал этот мексиканский толстячок. Он поднялся со словами: “Давай, ок, ага будет так”. Он упал и упадёт вновь, однако Джошуа надобно выронить его безукоризненным ударом будто можно бойче и залпом на него броситься. Всё потому, что Энтони аховее, будто боксёр. Его ноги и удары не важнее, а десницы — не бойче. Во втором поединке у Руиса будет преимущество во всём, кроме атлетизма».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....