Люк Кэмпбелл: Я могу победить Ломаченко - «Бокс»

  • 16:39, 03-июн-2019
  • Спорт / Бокс
  • Меланья
  • 0

Британский боксер Люк Кэмпбелл(20-2, 18 КО)поделился думами о своем предбудущем конкуренте, чемпионе мира в воздушном весе по версии WBA и WBO Василие Ломаченко(13-1,10 КО).

«Кролла – важнецкий парень, однако боксеры его манера будто будто особенно созданы для Ломаченко с его работой ног и изменением углов. Кролла попросту стоял перед ним. Я не ожидал, что он уступит досрочно, кумекал, он продержится капельку длиннее, - приводит слова Кэмпбелла Matchroom Boxing. - Однако Ломаченко выглядел попросту невообразимо. Кролла попросту включил порядок выживания. И это подтверждает класс Ломаченко.

Однако я знаю, кто он. Настолько что в ринге повстречаются чемпион против чемпиона – большенный дуэль, объединительный баталия и важнейший одолеет важнейшего.

Будто одолеть Ломаченко?Попросту надобно оставаться собой. Я большенный, возвышенный, левша, с важнецкими техникой, насильно, скоростью, работой ног. Попросту надобно применить мои преимущества и, кумекаю, я могу одолеть его».

Дуэль Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону боя будет свободный титул чемпиона мира по версии WBC, и титулы по версиям WBA Super и WBO, относящиеся украинцу.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....