Тарас Лесюк: Мне очень нравится эта команда, коллектив вдохновляет и мотивирует - «Биатлон»

  • 16:45, 19-авг-2019
  • Спорт / Другие
  • Кира
  • 0

Украинский биатлонист Тарас Лесюк, дебютировавший в сезоне-2018/19 на этапе Кубка мира в Кэнморе(Канада), рассказал, чего ему не хватает, дабы беспрерывно демонстрировать стабильные итоги.

Тарас Лесюк: «Былой сезон был занимательным. Если выговорю, что он был аховым — нагрею. Алкая не могу уверенно взговорить, что он был благополучным. Нечто среднее. До Новоиспеченного года итогов не было. Мне нелегко было вовлечься, найти те кондиции, какие позволяли бы биться за важнецкие места. На Новейший год я поехал домой, капельку вздохнул, в первую очередность морально, и после этого уже взялся итог, пальба, стал увереннее в себе.

Убеждён, что сезон мог бы быть важнее, ведь были крахи на чемпионате Европы в Раубичах. В той же Канаде на эстафете, моей первой гонке на Кубке мира, я не сверился с беспокойством. На мне была больно большущая ответственность, не хватило эксперимента. Больно обидно, что заехал на штрафной круг… в Раубичах возникли проблемы, алкая разумею, что собственно я должен это контролировать, это моя труд. В всеобщем, сезоном я доволен, за исключением нескольких моментов и нескольких стартов.

С нетерпением дожидался сборы. Этот коллектив вдохновляет и мотивирует. Итоги, какие демонстрируют ребята, в том числе и Дима Пидручный, добавляют мотивации и сил. Я завидел, что всё вероятно. Мне больно нравится эта команда. Больно признателен всем, кто дал мне возможность тут тренироваться. Я больно доволен.

Не боготворю озвучивать конкретные мишени. Норовлю это ладить, показать, а уже впоследствии можно обсудить. Это моя позиция. В всеобщем, в первую очередность охота стабильности, стабильности в итогах. Давай и выступать в Кубке мира, ведь это мишень всякого биатлониста, какой алкает видать итоги своей работы. Алкаю наготовиться опыта».

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....