Тайсон Фьюри: Мне плевать, кто выйдет против меня, результат будет неизменным - «Бокс»

  • 08:46, 02-июн-2019
  • Спорт / Бокс
  • Eddington
  • 0

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)оценил своё моральное состояние на настоящий момент. По словам Фьюри, он ощущает себя на миллион процентов важнее, чем прежде.

«Ощущаю себя на миллион процентов важнее, чем прежде, — приводит слова Тайсона Фьюри BoxinGScene. - Готов к любому конкуренту, какого поставят передо мной. Все они сделаны из крови и костей. Мне плевать, кто выйдет против меня, итог будет неизменным.

Если эти чемпионы не смогли одолеть меня после итого, что я пережил, то будто они планируют побить меня в предбудущем?Алкая им стоит испробовать. Подкрадитесь ко мне абсолютной ночью, доколе буду дрыхать, и ахните по котелке бейсбольной дрюченной со итого размаха. Алкая даже тогда я восстану и заезжу вас».

Напомним, Тайсон Фьюри собирается выйти в ринг против непобежденного немца Тома Шварца(24-0, 16 КО)владеющего титулом чемпиона по версии WBO Inter-Continental и занимающим 2-ю строчку рейтинга WBO, и 9-ю строку рейтинга IBF. Баталия состоится 15 июня в Лас-Вегасе(Невада, США).

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....