В ЕР назвали монтажом видео с онанизмом башкирского депутата

  • 00:18, 29-май-2019
  • Спорт / Россия / Видео / Все новости / Политика / Общество
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: скриншот с видео

УФА, 28 мая, . Секретарь регионального управления подчеркнул, что если факт содеянного будет доказан, Жана Сахабутдинова исключат.

В башкирском отделении партии «Единая Россия» прокомментировали скандальное видео, на котором один из чиновников онанирует на камеру. Напомним, накануне в группе «ВКонтакте» «Давлеканово и давлекановцы» появилась информация о том, что главный специалист Администрации Давлекановского района по делам молодежи и спорта позволял себе на камеру выставлять свой половой орган. Автор сообщения отметил, что он не в первый раз уличает чиновника в неэтичных действиях.

Практически сразу увиденное привлекло внимание многих местных жителей. За депутата поспешили оправдаться в «Единой России». Там корреспондентам MKSet пояснили, что фактически Жан Сахабутдинов ничего не нарушил, ведь подобные пункты не прописываются в уставе. Кроме того, в политическом объединении уверены — опубликованный ролик, скорее всего, является монтажом. Сейчас контролирующие органы проводят проверку. Если факт запрещенных действий подтвердится, политик будет наказан.

Фото: скриншот с видео

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....